Судебный спор об установлении процентного вознаграждения управляющему
Верховный Суд РФ разъяснил, что суды должны рассматривать вопрос процентного вознаграждения управляющему в деле о банкротстве застройщика только после ввода объекта в эксплуатацию.
Верховный Суд РФ разъяснил, что при участии в деле нескольких истцов, они уплачивают госпошлину в равных долях, а при выделении требования в отдельное производство сбор повторно не взимается.